当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 6344

6344_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 6344 车型 普客 火车票价 硬座票价 26 票价仅供参考
始发站 图们 终点站 吉林 硬卧票价 64
发车时间 06:37 到达时间 17:10 软座票价 48
全称时间 10小时33分 总里程 401公里 软卧票价 103
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
6344 1 图们 06:37 06:37 - 0 0 / 0 / 0 / 0
6344 2 曲水 06:45 06:47 2分 5 2 / 39 / 3 / 56
6344 3 苇子沟 07:01 07:03 2分 20 2 / 39 / 3 / 56
6344 4 磨盘山 07:19 07:25 6分 36 3 / 40 / 5 / 58
6344 5 溪洞 07:33 07:39 6分 42 4 / 41 / 6 / 59
6344 6 延吉 07:51 08:00 9分 52 4 / 41 / 8 / 61
6344 7 朝阳川 08:12 08:16 4分 63 5 / 42 / 9 / 62
6344 8 铜佛寺 08:26 08:30 4分 74 5 / 42 / 10 / 63
6344 9 葆园 08:42 08:50 8分 85 6 / 43 / 11 / 64
6344 10 榆树川 08:59 09:03 4分 94 7 / 44 / 12 / 65
6344 11 茶条沟 09:16 09:18 2分 105 7 / 44 / 14 / 67
6344 12 安图 09:31 09:35 4分 118 8 / 45 / 15 / 68
6344 13 亮兵台 09:50 09:52 2分 133 9 / 46 / 17 / 70
6344 14 南沟 10:05 10:08 3分 144 10 / 47 / 18 / 71
6344 15 哈尔巴岭 10:22 10:41 19分 155 10 / 47 / 19 / 72
6344 16 大石头 10:53 10:55 2分 167 11 / 48 / 21 / 74
6344 17 大桥 11:06 11:14 8分 178 12 / 49 / 22 / 75
6344 18 敦化 11:27 11:33 6分 191 13 / 50 / 24 / 77
6344 19 秋梨沟 12:09 12:12 3分 214 15 / 52 / 26 / 79
6344 20 黄泥河 12:25 12:28 3分 229 16 / 53 / 28 / 81
6344 21 黄松甸 13:00 13:07 7分 260 17 / 54 / 30 / 83
6344 22 二道河 13:19 13:25 6分 270 18 / 55 / 32 / 85
6344 23 白石山 13:34 13:40 6分 277 18 / 55 / 32 / 85
6344 24 蛟河 14:07 14:13 6分 304 20 / 57 / 36 / 89
6344 25 小姑家 14:41 15:24 43分 327 21 / 58 / 39 / 92
6344 26 老爷岭 15:37 15:51 14分 336 21 / 58 / 39 / 92
6344 27 六道河 16:04 16:10 6分 346 22 / 59 / 41 / 94
6344 28 天岗 16:23 16:27 4分 358 22 / 59 / 41 / 94
6344 29 江密峰 16:44 16:47 3分 378 23 / 60 / 43 / 96
6344 30 吉林 17:10 17:10 - 401 26 / 64 / 48 / 103

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。