列车信息 |
车次 |
6330 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
通辽 |
终点站 |
赤峰 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:00 |
到达时间 |
16:33 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时33分 |
总里程 |
350公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6330 |
1 |
通辽 |
08:00 |
08:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
2 |
西六方 |
08:26 |
08:28 |
2分 |
21 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
3 |
余粮堡 |
08:38 |
08:40 |
2分 |
31 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
4 |
太平庄 |
08:49 |
08:51 |
2分 |
40 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
5 |
瓦房 |
09:00 |
09:37 |
37分 |
49 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
6 |
东来 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
59 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
7 |
治安 |
09:59 |
10:01 |
2分 |
70 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
8 |
嘎什甸子 |
10:13 |
10:22 |
9分 |
83 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
9 |
东明村 |
10:32 |
10:34 |
2分 |
95 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
10 |
敖来 |
10:42 |
10:44 |
2分 |
101 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
11 |
八仙筒 |
10:53 |
10:57 |
4分 |
111 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
12 |
黄花筒 |
11:07 |
11:09 |
2分 |
121 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
13 |
白音他拉 |
11:21 |
11:23 |
2分 |
134 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
14 |
昂乃 |
11:33 |
11:35 |
2分 |
144 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
15 |
嘎什吐 |
11:47 |
11:49 |
2分 |
157 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
16 |
奈曼 |
11:58 |
12:04 |
6分 |
165 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
17 |
舍力虎 |
12:18 |
12:20 |
2分 |
179 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
18 |
四合 |
12:31 |
12:33 |
2分 |
187 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
19 |
新窝铺 |
12:41 |
12:43 |
2分 |
198 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
20 |
三义井 |
12:55 |
12:57 |
2分 |
210 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
21 |
敖汉 |
13:08 |
13:19 |
11分 |
222 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
22 |
羊场 |
13:31 |
13:34 |
3分 |
234 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
23 |
孤山子 |
13:46 |
13:48 |
2分 |
247 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
24 |
莲花山 |
14:00 |
14:02 |
2分 |
259 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
25 |
四道湾 |
14:14 |
14:18 |
4分 |
273 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
26 |
小河沿 |
14:30 |
14:32 |
2分 |
286 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
27 |
山湾子 |
14:48 |
14:50 |
2分 |
298 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
28 |
安庆沟 |
15:06 |
15:16 |
10分 |
310 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
29 |
水地 |
15:28 |
15:38 |
10分 |
323 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
30 |
东南营子 |
15:48 |
15:58 |
10分 |
333 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
31 |
赤峰东 |
16:09 |
16:20 |
11分 |
342 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6330 |
32 |
赤峰 |
16:33 |
16:33 |
- |
350 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。