列车信息 |
车次 |
6226 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
帽儿山 |
终点站 |
香坊 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
05:09 |
到达时间 |
07:22 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时13分 |
总里程 |
93公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6226 |
1 |
帽儿山 |
05:09 |
05:09 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
2 |
平山 |
05:21 |
05:23 |
2分 |
11 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
3 |
小岭 |
05:36 |
05:38 |
2分 |
21 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
4 |
玉泉 |
05:59 |
06:01 |
2分 |
38 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
5 |
亚沟 |
06:14 |
06:17 |
3分 |
48 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
6 |
阿城 |
06:32 |
06:34 |
2分 |
59 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
7 |
成高子 |
06:56 |
06:58 |
2分 |
80 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
8 |
新香坊 |
07:09 |
07:11 |
2分 |
86 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6226 |
9 |
香坊 |
07:22 |
07:22 |
- |
93 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。