列车信息 |
车次 |
6218 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
13 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
一面坡 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
04:28 |
到达时间 |
09:19 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时51分 |
总里程 |
194公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6218 |
1 |
牡丹江 |
04:28 |
04:28 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
2 |
拉古 |
04:44 |
04:46 |
2分 |
12 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
3 |
海林 |
04:57 |
04:59 |
2分 |
22 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
4 |
敖头 |
05:14 |
05:32 |
18分 |
32 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
5 |
山市 |
05:53 |
06:07 |
14分 |
51 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
6 |
青岭子 |
06:18 |
06:19 |
1分 |
61 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
7 |
横道河子 |
06:45 |
06:47 |
2分 |
83 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
8 |
治山 |
07:00 |
07:01 |
1分 |
94 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
9 |
虎峰 |
07:25 |
07:27 |
2分 |
106 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
10 |
开道 |
07:40 |
07:42 |
2分 |
115 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
11 |
亚布力 |
08:17 |
08:20 |
3分 |
143 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
12 |
苇河 |
08:43 |
08:45 |
2分 |
163 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6218 |
13 |
一面坡 |
09:19 |
09:19 |
- |
194 |
13 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。