列车信息 |
车次 |
6217 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
13 |
票价仅供参考 |
始发站 |
一面坡 |
终点站 |
牡丹江 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
15:17 |
到达时间 |
20:02 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时45分 |
总里程 |
194公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6217 |
1 |
一面坡 |
15:17 |
15:17 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
2 |
苇河 |
15:51 |
15:53 |
2分 |
31 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
3 |
亚布力 |
16:16 |
16:18 |
2分 |
51 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
4 |
开道 |
16:52 |
17:09 |
17分 |
79 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
5 |
虎峰 |
17:23 |
17:25 |
2分 |
88 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
6 |
治山 |
17:48 |
17:50 |
2分 |
100 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
7 |
横道河子 |
18:03 |
18:18 |
15分 |
111 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
8 |
青岭子 |
18:44 |
18:45 |
1分 |
133 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
9 |
山市 |
18:56 |
18:58 |
2分 |
143 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
10 |
敖头 |
19:18 |
19:19 |
1分 |
162 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
11 |
海林 |
19:32 |
19:34 |
2分 |
172 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
12 |
拉古 |
19:46 |
19:48 |
2分 |
182 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6217 |
13 |
牡丹江 |
20:02 |
20:02 |
- |
194 |
13 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。