列车信息 |
车次 |
5202 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
萍乡 |
终点站 |
南昌 |
硬卧票价 |
59 |
发车时间 |
07:15 |
到达时间 |
11:26 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时11分 |
总里程 |
286公里 |
软卧票价 |
90 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
5202 |
1 |
萍乡 |
07:15 |
07:15 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5202 |
2 |
宜春 |
08:07 |
08:10 |
3分 |
66 |
6 / 43 / 0 / 63 |
5202 |
3 |
分宜 |
08:31 |
08:37 |
6分 |
95 |
8 / 45 / 0 / 66 |
5202 |
4 |
新余 |
09:00 |
09:04 |
4分 |
125 |
10 / 47 / 0 / 70 |
5202 |
5 |
樟树 |
09:54 |
09:58 |
4分 |
201 |
17 / 54 / 0 / 81 |
5202 |
6 |
丰城 |
10:16 |
10:20 |
4分 |
225 |
19 / 56 / 0 / 84 |
5202 |
7 |
向塘 |
11:02 |
11:07 |
5分 |
258 |
20 / 57 / 0 / 86 |
5202 |
8 |
南昌 |
11:26 |
11:26 |
- |
286 |
22 / 59 / 0 / 90 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。