列车信息 |
车次 |
4727/4726 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
商丘 |
终点站 |
新乡 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
11:44 |
到达时间 |
15:17 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时33分 |
总里程 |
283公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4727/4726 |
1 |
商丘 |
11:44 |
11:44 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
2 |
宁陵县 |
12:11 |
12:13 |
2分 |
35 |
4 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
3 |
民权 |
12:27 |
12:29 |
2分 |
52 |
5 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
4 |
兰考 |
12:51 |
12:53 |
2分 |
88 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
5 |
开封 |
13:24 |
13:26 |
2分 |
131 |
11 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
6 |
郑州 |
14:12 |
14:23 |
11分 |
203 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4727/4726 |
7 |
新乡 |
15:17 |
15:17 |
- |
283 |
22 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。