列车信息 |
车次 |
4487 |
车型 |
新空普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
49 |
票价仅供参考 |
始发站 |
北京西 |
终点站 |
石家庄北 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:18 |
到达时间 |
14:06 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
5小时48分 |
总里程 |
398公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4487 |
1 |
北京西 |
08:18 |
08:18 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
2 |
黄村 |
08:37 |
08:39 |
2分 |
23 |
8 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
3 |
固安 |
09:08 |
09:16 |
8分 |
57 |
10 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
4 |
霸州 |
09:39 |
09:42 |
3分 |
92 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
5 |
文安 |
10:00 |
10:02 |
2分 |
120 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
6 |
肃宁 |
10:53 |
10:55 |
2分 |
188 |
26 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
7 |
饶阳 |
11:11 |
11:13 |
2分 |
212 |
30 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
8 |
深州 |
11:32 |
11:34 |
2分 |
239 |
33 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
9 |
衡水 |
12:05 |
12:25 |
20分 |
274 |
37 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
10 |
辛集 |
12:59 |
13:02 |
3分 |
321 |
45 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
11 |
晋州 |
13:17 |
13:19 |
2分 |
342 |
46 / 0 / 0 / 0 |
4487 |
12 |
石家庄北 |
14:06 |
14:06 |
- |
398 |
49 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。