列车信息 |
车次 |
4326 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
26 |
票价仅供参考 |
始发站 |
长甸 |
终点站 |
沈阳 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
05:40 |
到达时间 |
13:34 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
7小时54分 |
总里程 |
360公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4326 |
1 |
长甸 |
05:40 |
05:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
2 |
永甸 |
05:45 |
05:45 |
- |
9 |
3 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
3 |
坦甸 |
05:49 |
05:49 |
- |
20 |
3 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
4 |
宽甸 |
06:30 |
06:34 |
4分 |
32 |
4 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
5 |
龙爪沟 |
07:00 |
07:02 |
2分 |
49 |
5 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
6 |
灌水 |
07:18 |
07:20 |
2分 |
61 |
6 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
7 |
天桥 |
07:30 |
07:30 |
- |
73 |
6 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
8 |
庙阳 |
07:40 |
07:40 |
- |
77 |
6 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
9 |
佟家 |
07:50 |
07:50 |
- |
84 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
10 |
边沟 |
08:00 |
08:00 |
- |
89 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
11 |
铁佛寺 |
08:10 |
08:10 |
- |
95 |
8 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
12 |
石城 |
08:25 |
08:27 |
2分 |
101 |
8 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
13 |
大堡 |
08:42 |
08:44 |
2分 |
112 |
9 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
14 |
官家 |
08:50 |
08:50 |
- |
125 |
10 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
15 |
凤凰城 |
09:20 |
09:32 |
12分 |
143 |
12 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
16 |
鸡冠山 |
09:56 |
09:58 |
2分 |
163 |
13 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
17 |
林家台 |
10:32 |
10:40 |
8分 |
190 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
18 |
通远堡 |
10:49 |
10:55 |
6分 |
200 |
16 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
19 |
草河口 |
11:07 |
11:10 |
3分 |
212 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
20 |
祁家堡 |
11:22 |
11:25 |
3分 |
222 |
19 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
21 |
南芬 |
11:50 |
11:52 |
2分 |
251 |
20 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
22 |
本溪 |
12:17 |
12:25 |
8分 |
276 |
21 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
23 |
石桥子 |
12:45 |
12:48 |
3分 |
300 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4326 |
24 |
沈阳 |
13:34 |
13:34 |
- |
360 |
26 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。