列车信息 |
车次 |
4325 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
26 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沈阳 |
终点站 |
长甸 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
12:36 |
到达时间 |
21:05 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时29分 |
总里程 |
360公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4325 |
1 |
沈阳 |
12:36 |
12:36 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
2 |
苏家屯 |
12:52 |
12:58 |
6分 |
16 |
3 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
3 |
石桥子 |
13:33 |
13:36 |
3分 |
60 |
5 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
4 |
本溪 |
13:58 |
14:08 |
10分 |
84 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
5 |
南芬 |
14:33 |
14:35 |
2分 |
109 |
8 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
6 |
连山关 |
15:31 |
15:45 |
14分 |
128 |
10 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
7 |
通远堡 |
16:13 |
16:16 |
3分 |
160 |
12 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
8 |
鸡冠山 |
16:56 |
16:58 |
2分 |
197 |
15 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
9 |
凤凰城 |
17:21 |
17:27 |
6分 |
217 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
10 |
官家 |
17:30 |
17:30 |
- |
235 |
19 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
11 |
大堡 |
18:06 |
18:08 |
2分 |
248 |
20 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
12 |
石城 |
18:23 |
18:25 |
2分 |
259 |
20 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
13 |
铁佛寺 |
18:30 |
18:30 |
- |
265 |
21 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
14 |
边沟 |
18:35 |
18:35 |
- |
271 |
21 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
15 |
佟家 |
18:40 |
18:40 |
- |
276 |
21 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
16 |
庙阳 |
18:45 |
18:45 |
- |
283 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
17 |
天桥 |
18:50 |
18:50 |
- |
287 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
18 |
灌水 |
19:30 |
19:32 |
2分 |
299 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
19 |
龙爪沟 |
19:48 |
19:50 |
2分 |
311 |
24 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
20 |
宽甸 |
20:16 |
20:18 |
2分 |
328 |
25 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
21 |
坦甸 |
20:30 |
20:30 |
- |
340 |
25 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
22 |
永甸 |
20:40 |
20:40 |
- |
351 |
26 / 0 / 0 / 0 |
4325 |
23 |
长甸 |
21:05 |
21:05 |
- |
360 |
26 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。