列车信息 |
车次 |
4101 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
12 |
票价仅供参考 |
始发站 |
南岔 |
终点站 |
佳木斯 |
硬卧票价 |
49 |
发车时间 |
14:10 |
到达时间 |
17:06 |
软座票价 |
21 |
全称时间 |
2小时56分 |
总里程 |
153公里 |
软卧票价 |
74 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4101 |
1 |
南岔 |
14:10 |
14:10 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4101 |
2 |
绿潭 |
14:21 |
14:22 |
1分 |
9 |
3 / 40 / 4 / 57 |
4101 |
3 |
晨明 |
14:45 |
14:47 |
2分 |
31 |
4 / 41 / 6 / 59 |
4101 |
4 |
威岭 |
15:05 |
15:07 |
2分 |
47 |
5 / 42 / 7 / 60 |
4101 |
5 |
浩良河 |
15:28 |
15:30 |
2分 |
66 |
6 / 43 / 10 / 63 |
4101 |
6 |
香兰 |
15:49 |
15:51 |
2分 |
84 |
7 / 44 / 12 / 65 |
4101 |
7 |
汤原 |
16:11 |
16:13 |
2分 |
103 |
8 / 45 / 15 / 68 |
4101 |
8 |
佳木斯 |
17:06 |
17:06 |
- |
153 |
12 / 49 / 21 / 74 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。